Холанн снова забил, но «Боруссия» осталась без четвертьфинала Кубка Германии

В Кубке Германии определилось имя ещё одного участника четвертьфинала. «Вердер» выиграл первый тайм у дортмундской «Боруссии»  с перевесом в два гола и выстоял под атаками неприятеля. У гостей снова отличился Эрлинг Холанн, который провел лишь 45 минут на поле. А ближе к концу основного времени соперники обменялись голами. Как итог - 3:2, и «Вердер» шагает дальше.
04 февраля. Стадион "Wohninvest-Weser-Stadion".

05 Февраля 2020 в 01:15

Веселый матч, особенно понравился второй тайм, ближе к концу матча. Вердер удивил самоотдачей и желанием победить, в свою очередь, Боруссия провалила начало игры, но пришла в себя второй половине матча. Холланд произвел сильное впечатление, не зря его сейчас все хвалят, классный футболист, с харизмой

05 Февраля 2020 в 00:44

Фавр перехитрил сам себя и ошибся, поставив этого чудо-вратаря (первый гол его вина однозначно, третий - мог отбить) и не поставив Холанда с первых минут. Плюс непонятная провальная игра Дортмунда в первом тайме и сумбур и плохие удары в завершении атак во втором при значительном количестве моментов. Плюс самоотдача Вердера, которая компенсировала многое. Матч хорош, итог - жаль, что так вышло. Без Боруссии в Кубке будет не так интересно...