​«Интер» - «Милан»: прогноз на матч Кубка Италии – 26 января 2021

Первая путёвка в полуфинал Кубка Италии будет разыграна в миланском дерби между «Интером» и «Миланом».

«Интер»

 «Интер» в субботу мог догнать «Милан» на вершине турнирной таблице Серии А, но не смог обыграть на выезде «Удинезе» (0:0). Спустя три дня команда Антонио Конте постарается пробиться в полуфинал Кубка Италии по итогам дерби с «Миланом».

«Милан»

«Милан» крупно проиграл дома «Аталанте» (0:3), но всё же завершил первый круг чемпионата на первом месте в таблице. Сейчас подопечные Стефано Пиоли переключаются на национальный кубок, где их ждёт битва с «Интером».

Статистика

- «Интер» выиграл 4 из 5 последних дерби против «Милана». Единственное поражение «нерадзурри» в этом отрезке пришлось на крайний матч команд в октябре.

- В Кубке Италии последнее миланское дерби состоялось в декабре 2017 года. «Милан» тогда победил 1:0.

- В полуфинале победитель этой дуэли сыграет с победителем в паре «Ювентус» - СПАЛ. В полуфиналах противостояния будет состоять из двух матчей.

Прогноз

И «Милан», и «Интер» отдают приоритет Серии А, поэтому в Кубке Италии тренеры вполне могут применить частичную ротацию. Однако всё же это дерби, так что настрой игроков – кто бы ни вышел на поле – будет особенным. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.58.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 26.01.2021Интер Милан - Милан2.153.653.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,