«Мама сошла с ума»: футболистка сборной США на 9-м месяце беременности делает упражнения с гирей

Футболистка сборной США, а также футбольного клуба «Орландо Прайд» Алекс Морган удивила и вдохновила своих подписчиков интенсивными тренировками. Напомним, что Морган находится на девятом месяце беременности.

«Гаражная тренировка дня!» - оставила под видео запись Алекс, сопроводив её хэштегом «оставайся дома, оставайся мотивированным».

На видео видно, как Морган приседает с гирей, после чего делает выпады. Помимо этого Морган отжимается от скамьи и делает подтягивания.

Для тех, у кого не запустилось видео - перейдите по ссылке >>>

«Ты такой вдохновляющий человек!» - написал один из подписчиков. «У тебя что-то есть в животе?» - заявил с сарказмом другой. «Мама сошла с ума», - раскритиковал Алекс один из поклонников.

Алекс Морган стала двукратной чемпионкой мира в составе сборной США по футболу, а также выиграла Лигу чемпионов с французским «Лионом» в сезоне 2016/2017.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2020 в 14:32

Интересное дело: Катя Нестерова тут без году неделя, а я уже по заголовкам научился определять её творения. Да и в целом бабс... женский почерк на сайте стал заметен невооружённым взглядом.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
14 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем