Прогноз на матч Лихтенштейн - Армения: будут ли проблемы у армян в Вадуце

Лихтенштейн - Армения. Прогноз на матч 6-го тура Лиги наций УЕФА (19.11.2018, 22:45 мск).

Увы, но сборная Армении потеряла реальные шансы на повышение в классе. Конечно, армянам сегодня по силам уверенно обыграть сборную Лихтенштейна даже с крупным счётом, но ничего не поможет, если в параллельном матче сборная Македонии наберёт хотя бы одно очко с командой Гибралтара, а это в современных реалиях из разряда фантастики.

Коэффициенты на матч: П1 - 11.00, X - 5.05, П2 - 1.31. ТБ 2,5 - 1.76, ТМ 2,5 - 2.14.

Матч первого круга: Армения - Лихтенштейн 2:1 (Пиццелли 30', Барсегян 76' — Вольфингер 33').

МКомандаИВНПРМО
1Македония540110:512
2Армения530212:69
3Гибралтар52035:116
4Лихтенштейн51045:103

Сборная Лихтенштейна

Казалось, сборной Лихтенштейна повезло со жребием, и по крайней мере "красно-синие" надеялись занять третье место в группе, но теперь для этого нужно обыгрывать дома армян. Хотя в первом туре команда Рене Паурича достойно билась в гостевом матче со сборной Армении (1:2), пропустив решающий гол лишь в концовке встречи, после чего сумела обыграть дома сборную Гибралтара (2:0).  В октябре лихтенштейнцев ждали два подряд выездных матча, и если крупное поражение от сборной Македонии (1:4) никого не удивило, то проигрыш команде Гибралтара (1:2) стал сродни провалу. В прошлую пятницу команда Паурича держалась целый тайм, но в дебюте второго тайма осталась в меньшинстве, и проиграла дома сборной Македонии (0:1).

Сборная Армении

Сборная Армении провалила первый круг, сумев лишь в стартовом матче турнира обыграть дома сборную Лихтенштейна (2:1), и то забив победный гол в концовке матча, когда соперник остался в численном меньшинстве. Затем армяне уступили в гостях сборной Македонии (0:2), а затем дома позорно проиграв сборной Гибралтара (0:1), которая ранее никогда не набирала очки в официальных матчах. Последующая домашняя разгромная победа над сборной Македонии (4:0) уже не слишком утешила, так как реальные шансы на первое место в группе уже были потеряны. В прошлую пятницу сборная Армении на выезде разгромила сборную Гибралтара (6:2), причём сразу 4 гола забил экс-спартаковец Юра Мовсисян.

Где смотреть матч

За событиями матча Лихтенштейн - Армения Вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

Сборные Лихтенштейна и Армении впервые встретились друг против друга в первом туре нынешней Лиги наций.

Интересные факты

  • Сборная Лихтенштейна проиграла 6 матчей из последних семи (+1=0-6, 5:14);
  • Сборная Лихтенштейна всухую проиграла 8 матчей из последних девяти домашних (+1=0-8, 2:29);
  • Сборная Армении забила 10 голов в последних двух матчах (4:0, 6:2);
  • Сборная Армении выиграла лишь 1 матч из последних восьми выездных, пропуская в каждом из них (+1=1-6, 9:16).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Злые армяне скорее всего продолжат утешать себя уверенными победами, которые хоть немного заглушают горечь от невыполненных турнирных задач. Сборная Лихтенштейна нестабильно играет в обороне, так что вряд ли она сможет создать проблемы армянам, если те сами их себе не придумают. Наш прогноз: "Фора на Армению" (- 1,5) - коэффициент 1.95

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,