​Португалия – Хорватия: прогноз на матч Лиги наций – 5 сентября 2020

В первом туре Лиги наций сборная Португалии примет Хорватию в Порту на стадионе «Драгау».

Португалия

Сборная Португалии стала победителем дебютного розыгрыша трофея Лиги наций, обыграв в финале Голландию со счётом 1:0. Второй сезон в этом турнире «европейские бразильцы» начнут домашним матчем против крепкой Хорватии. За португальцев рискует не сыграть звёздный Криштиану Роналду – он принимает антибиотики из-за инфекции пальца и не тренируется.

Хорватия

Сборная Хорватии в дебютном сезоне Лиги наций заняла последнее место в трио с Англией и Испанией, но избежала вылета в Лигу В из-за изменения формата. В субботу вечером «шашечные» рассчитывают достойно выступить в Порту на стадионе «Драгау».

Статистика

- Сборная Португалии никогда не проигрывала Хорватии (4 победы и ничья).

- В 4 из 5 очных матчей между сборными Португалии и Хорватии проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- После вылета с чемпионата мира 2018 года сборная Португалии проиграла лишь один матч (Украине в отборе на Евро-2020). В остальных 15 играх португальцы добились 10 побед при 5 ничьих.

Прогноз

Сборная Португалии в последние годы находится на хорошем уровне, что подтверждают победы на Евро-2016 и в Лиге наций. При этом сборная Хорватии тоже является крепкой командой, о чём свидетельствует её выход в финал чемпионата мира в России. И всё же в анонсируемом матче мы предлагаем поставить на победу Португалии с коэффициентом 1.98.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 05.09.2020Португалия - Хорватия1.853.64.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,