Франция – Португалия: прогноз на матч Лиги наций – 11 октября 2020

В третьем туре Лиги наций отношения выяснят сборные Франции и Португалии.

Франция

В среду сборная Франции вдоволь покуражилась в товарищеском матче против Украины, разнеся соперника со счётом 7:1. Что касается Лиги наций, то в двух турах в сентябре команда Дидье Дешама набрала шесть очков. Продолжить победную серию «трёхцветные» рассчитывают в воскресной игре с португальцами.

Португалия

Сборная Португалии в среду играла против Испании, пиренейское дерби завершилось со счётом 0:0. Теперь команда Рикарду Сантуша переключается на Лигу наций, где она, как и сборная Франции, очков пока не теряла.

Статистика

- В последний раз Франция и Португалия играли в финале Евро-2016, когда «трёхцветные» минимально победили благодаря голу Эдера.

- Сборная Франции не проигрывала в 10 последних матчах (9 побед и ничья).

- Сборная Португалии проиграла только один из 19 последних матчей (12 побед, 6 ничьих).

Прогноз

Фактор своего поля делает Францию фаворитом, пускай и не явным. Как нам кажется, команды Дидье Дешама и Фернанду Сантуша в воскресенье смогут забить хотя бы по голу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.98.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 11.10.2020Франция - Португалия2.13.253.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,