Кудряшов: «Должны были реализовывать своё преимущество не в один гол, а в два или три»

Защитник  сборной России Фёдор Кудряшов подвёл итоги матча с Турцией (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Вы уже привыкли играть в двойке центральных защитников и в клубе, и в сборной. В клубе у вас там вообще уникальная ситуация, четыре крайних защитника играют в центре. Как оцените игру? В первом тайме давили, прессинговали, создавали моменты, а во втором подсели. Только потому что играли по счету или, может быть, устали?

- Да, первый тайм нам удался, и мы должны были реализовывать свое преимущество не в один гол, а в два или три. Но не удалось забить больше. Во втором тайме сборная Турции перестроилась и добавила. Наверное, где-то мы отдали инициативу, и они очень  здорово провели второй тайм.

- В первом тайме казалось, что вы персонально играли по Бураку Йылмазу, и вам удавалось его сдерживать, потому что у него практически не было моментов в первом тайме. Во втором казалось, что чаще стали появляться моменты, в том числе из-за того, что Дженгиз Юндер вышел. Это была головная боль и проблема, которую не удалось решить в итоге?

- Получается, что не до конца мы решили эту проблему. Почему? Наверное, завтра тренерский штаб нам покажет и расскажет нам наши ошибки. Сейчас сразу после игры я не готов ответить на этот вопрос.

- Оказались готовы к тому, что Кенан Караман перешел по ходу второго тайма на второго центрфорварда в паре с Бураком Йылмазом? Они перестроились в двух нападающих.

- Не то, что мы не готовы были, но из-за этого игра изменилась.

- Как оцените результат сборной России? 7 очков после трех туров в очень сложной группе. Но при этом вы, ведя в счете, могли и увеличить преимущество.

- Как оценить? Конечно, жалко, что не выиграли, но хорошо, что заработали одно очко, я так скажу. Нужно сейчас думать о следующей игре. Я знаю, что Венгрия выиграла у сербов, поэтому это будет очень важный матч.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Октября
16 Октября
15 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
05 Октября
04 Октября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем