Семёнов: «Нас не в чем упрекнуть»

Защитник сборной России Андрей Семёнов подвёл итоги матча с венграми (0:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Игра получилась довольно тяжелой, и получились два разных тайма у сборной России. Почему они получились такими разными, и почему первый тайм не удался, в первую очередь, с точки зрения атакующей игры.

- Долго втягивались в игру, а венгры агрессивно действовали в первом тайме. Потом мне кажется, что они подустали,  и уже у нас появлялись какие-то более свободные зоны. Как-то футбол стал получаться. Инициативу нам просто отдали венгры из-за своей физической усталости.

- Что происходило в перерыве, какие коррективы были внесены? Почему снова во втором тайме пошла совсем другая игра?

- Я говорю, что венгры немного сели, мы задавали  темп, мы еще вчера  на предигровой тренировке знали, как венгры будут действовать, но нам не хватило, правда, гола, а так во втором тайме игра давалась, просто мы не реализовали свои моменты.

- В итоге получается, когда домашний слот с тремя домашними матчами, и казалось, что можно укрепить положение в Лиге наций, и ситуация с рейтингом важна перед жеребьевкой отборочной части чемпионата мира. А не получилось ни одной победы в трех матчах.

- Мы бы хотели это сделать, нас не в чем упрекнуть. Старались. Конечно, было немного тяжеловато играть три матча, моменты создавали, перекладины были сегодня. Я думаю, команду нельзя упрекнуть в том, что кто-то не хотел выиграть.

- Если искать положительные моменты. Как раз второй тайм что со сборной Швеции, что со сборной Турции, мы видели, как команда проседала во втором тайме, а здесь наоборот она перехватила инициативу и создавала моменты у ворот соперника.

- Это говорит о том, что силы есть, неважно там, третья игра на неделе или нет. Это говорит о том, что надо работать и не смотреть на плотный график. Ничего страшного в этом нет.

- Думаю, стоит отметить болельщиков. Все-таки это была последняя домашняя игра для сборной в этом году. Несмотря на значительные ограничения по посещаемости, поддержка чувствовалась?

- Все равно классная атмосфера была. Я не знаю сколько, процентов 10 было, но все болельщики кричали, гнали сборную к победе. К сожалению, чуть не удалось, но атмосфера на стадионе была хорошая.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
05 Октября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем