Барсов: «Я бы не сказал, что для нас этот Кубок был на результат»

Лучший футболист матча «Рубин» - «Сочи» (1:3) Максим Барсов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Довольны ли своей игрой?

- В принципе, доволен. Что-то не получилось, установку выполнил, бежал назад, создали момент, и получилось его использовать. Этот гол для уверенности, поэтому будем работать дальше  и забивать больше.

- Действительно, вам уверенность нужна как никогда. Вы практически два года пропустили из-за травмы крестообразных связок и проблем с мениском. Как сейчас себя чувствуете?

- Сейчас отлично, с каждым месяцем все лучше и лучше. К сожалению, это не быстрый процесс восстановления, потому что много пропустил, но с каждым месяцем все лучше и лучше себя чувствую. Думаю, скоро наберу свою лучшую форму.

- Сейчас уже понятно, что «Сочи» на этом турнире занимает второе место. Как оцениваете выступление команды на Кубке, довольны ли результатом?

- Я бы не сказал, что для нас этот Кубок был на результат, это больше было проверить связи, наиграть какие-то связи, какие-то перестроения, было много новых игроков, все вниклись в нашу тактику, как двигаться. Ну и для физического состояния небольшая проверка перед другими матчами.

- Впереди непростой календарь, вас ждут мощные три недели и Лига конференций, дебют в еврокубках. Как оцените соперника, что знаете про него?

- Сейчас закончился матч, начнется подготовка к сопернику, и я буду больше про него знать пока еще только поверхностно знаем, что они выиграли Кубок и вышли с нами в одну стадию.

- Вы согласны, что «Сочи» в этом матче фаворит?

- Да, мы планируем пройти как можно дальше. Для начала надо пройти все стадии, попасть в групповой турнир, а дальше будет видно.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем