Витория: «Футболисты просто фантастически адаптируются к новым требованиям и реалиям»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился ожиданиями от матча с «Химками» в эфире канала «Матч Премьер».

- Хочется сказать, что футболисты просто фантастически адаптируются к новым требованиям и реалиям. У каждого тренера есть своя философия, есть свои убеждения касаемо работы. То, что я увидел с первых дней в «Спартаке», все ребята с готовностью и положительно реагируют на все наши требования. Впереди еще очень много работы, но если так будет продолжаться дальше, то она должна увенчаться успехом.

- Появилась новость на днях, что Глушенков может отправиться в аренду в «Химки». Насколько верна эта информация? Еще вопрос по Рассказову, останется ли он в «Спартаке»? Ищете ли вы правого защитника?

- Такие вопросы нужно обсуждать, прежде всего, внутри клуба, а потом только когда появляется ясность и четкость решения, то информация поступает во внешние источники. Касаемо Глушенкова, да, он сегодня не принимает участие в матче, но продолжит с нами тренироваться. Касаемо вопросов о приглашении новых футболистов в клуб или ухода имеющихся, то я никогда не ставлю перед собой временных рамок, не говорю, что завтра этого игрока здесь не должно быть, или что я завтра хочу, чтобы кто-то новый к нам пришел. Все это идет постепенно, всему свое время, все эти решения принимаются совместно с руководством клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Июля
16 Июля
15 Июля
10 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
18 Июля 2021 в 20:45

Ситуация с Глушенковым несколько странная - его не особо и смотрели. Наверное, какая то иная причина отсутствия внимания к нему.

Рассказов уверенно на позиции смотрится.

Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем