Арбитр ошибочно остановил матч Молодёжного первенства, «Крылья Советов» могли играть с семью игроками

Главный арбитр встречи 22-го тура молодежного первенства России (до 19 лет) между «Тамбовом» и «Крыльями Советов» Илья Иванов допустил техническую ошибку, приняв решение не доигрывать матч после четырех удалений игроков «Крыльев Советов» и красной карточки, показанной главному тренеру молодежной команды самарского клуба. Об этом сообщили в пресс-службе тамбовского клуба по итогам собрания судей и инспектора РФС, работавшего на матче.

На 66-й минуте был удален игрок «Крыльев Советов», на 77-й минуте при счете 1:1 на поле произошла массовая драка, по итогам которой были удален еще три футболиста гостей, главный тренер молодежной команды самарского клуба и один игрок «Тамбова». На 83-й минуте Иванов принял решение завершить игру.

«Судья ошибся, решив остановить матч. Согласно регламенту, игра должна была быть продолжена, так как у «Крыльев Советов» на поле было не менее семи футболистов. Решение по этой игре будет приниматься на ближайшем заседании Контрольно-дисциплинарного комитета», - сказали в пресс-службе.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Февраля
24 Января
14 Декабря
24 Ноября
27 Октября
26 Октября
28 Сентября
11 Августа
15 Июня
07 Июня
18 Мая
28 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем