Кучук не задумывается о финале Кубка России

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук после победы в матче 1/4 финала Кубка России над "Мордовией" (1:0) подчеркнул, что думает не о том, как выйти в финал турнира, а о том, как улучшить игру команды. По словам белорусского специалиста, в поединке против "Мордовии" все футболисты проявили себя с положительной стороны.
 
– "Кубань" впервые вышла в полуфинал Кубка. Есть ли цель выйти в финал и победить там?
 
– Я не собираюсь в это вдаваться, – подчеркнул Кучук. – Для меня как для тренера ценна игра. Разные нюансы могут быть, но мне хочется, чтобы вся обойма игроков была готова к каждому следующему матчу. Сегодня это было видно – все игроки, которые были в заявке, находились в хорошей форме. Бальде вышел и сделал то, что надо, Игнатьев вышел – то же самое. У Букура, правда, немного не получилось. Поэтому посмотрим, как будем двигаться дальше.
 
– Кулик после получения желтой карточки едва не схлопотал удаление.
 
– Это футбол, мы хотели играть контактно – не как в балете, чтобы никого не трогать. Он сыграл очень здорово, я считаю так.
 
– Будет ли финал приоритетом?
 
– Для меня приоритет – следующая игра. Естественно, хочется пройти везде как можно дальше, поэтому одинаковое отношение к каждому турниру и игре. Теперь нужно пересмотреть сегодняшний матч, проанализировать соперника, что у нас получается, а что – нет. А если доберемся до финала Кубка, тогда и будем готовиться дальше.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости