Кучук: "Знал, что "Кубань" будет стоять до конца и победит ЦСКА"

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук после победы в 1/2 финала Кубка России над ЦСКА (1:0) Кучук в эфире телеканала "Россия 2" выразил мнение, что его подопечные не позволили сопернику создавать большое количество голевых моментов и заслуженно победили в этой встрече. Специалист не придает значения тому, что в финале турнира ему предстоит встретиться с его бывшей командой – "Локомотивом".
 
- Что вы чувствовали в последние минуты матча, когда ЦСКА штурмовал ворота "Кубани"?
- В принципе, был спокоен.  Я в своей карьере провел много кубковых матчей. Знал, что мы будем стоять до конца и победим. Сегодня нас было тяжело обыграть, возможно, мы и уступали сопернику в каких-то компонентах игры, но не позволяли создавать моменты у своих ворот, а сами действовали остро. Хочу поблагодарить стадион за поддержку, сегодня это был наш 12-й игрок. Спасибо команде, которая играла, не боялась такого именитого соперника и заслуженно победила.
 
- "Кубань" шесть лет не побеждала ЦСКА. Как удалось добиться победы сегодня?
- Меня не интересует эта статистика, я всегда готовлюсь к конкретному сопернику и конкретному матчу. Всегда иду к своей цели, даже если это кому-то не нравится. Постараюсь добиться той цели, которую я поставил
 
- Довольны, что жребий свел вас с бывшей командой?
- Это не жребий. Один из футболистов "Локомотива" сказал мне: "До встречи в финале". Так и получилось. Любая команда, дошедшая до этой стадии этого достойна и заслуживает играть в финале. Для меня не имеет значения, с кем играть.
Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости