На финале Кубка России ожидается почти полный стадион

Организаторы финала Кубка России по футболу, который пройдет в четверг в Астрахани на стадионе "Центральный", ожидают порядка 5-6 тысяч болельщиков московского "Локомотива" и краснодарской "Кубани". Об этом сообщил представитель коммерческого департамента РФС Илья Рабин.

 

По словам Рабина, на данный момент продано 2,5 тысячи билетов болельщикам "Кубани" и 1,5 тысячи - "Локомотива", но для московского клуба зарезервированы дополнительные билеты для продажи в день матча. "Всего ожидаем примерно по 2,5-3 тысячи болельщиков с каждой стороны", - добавил он.

 

Всего уже реализовано 12 тысяч билетов. "Продано уже 10 тысяч билетов. Но еще некоторое количество роздано детским школам. У нас есть спонсоры и партнеры. Всего на данный момент реализовано порядка 12 тысяч. Учитывая предыдущий опыт, еще сегодня и завтра будет продано порядка 3 тысяч. Ожидаем не аншлаг, но цифру, близкую к 16 тысячам, при вместимости в 17 тысяч", - рассказал Рабин.

 

В день матча, по словам собеседника агентства, будут работать отдельные кассы для болельщиков "Локомотива" и "Кубани", а остальные - на общую продажу. "Реализацией билетов занимается местная компания, у которой 11 точек продаж. Плюс кассы стадионов. И плюс электронные продажи, которые завершатся сегодня вечером. Сделано это для того, чтобы перераспределить оставшиеся билеты на продажу в день матча для приезжих болельщиков", - также сообщил Рабин.

 

Финальный матч начнется в четверг в 19:00 мск.

 

Оценить новость

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2015 в 14:21

А может, еще и гастарбайтеров нанять?

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости