Бышовец: "У Кучука есть преимущество над "Локомотивом"

В преддверии финала Кубка России между "Локомотивом" и "Кубанью" в Астрахани бывший главный тренер московского клуба Анатолий Бышовец, при котором железнодорожники взяли последний на данный момент трофей – кубок в 2007-м, не стал скрывать, что всегда симпатизирует красно-зеленым. Однако при этом специалист считает: главное – чтобы победил достойный.
 
– Нас ждет хороший и интересный матч. В таких случаях из-за высокой мотивации все проблемы команд уходят на второй план. Не будет главной и интрига, связанная с Леонидом Кучуком, ранее работавшим с "Локомотивом". Хотя у него, безусловно, есть преимущество, потому что игроков соперника он отлично знает, а его тактическая подготовленность позволяет извлечь из этого пользу, – сказал Бышовец.
 
– Будете за кого-то переживать?
– Конечно, хочется абстрагироваться от всех эмоций. Однако я хожу на игры "Локомотива", у меня добрые отношения с президентом клуба Ольгой Смородской. Когда команда проводила последний сбор в Турции, я, пусть и не специально, но жил в том же отеле. Со всеми игроками – от молодого Миранчука до ветерана Павлюченко – тепло общался. Поэтому симпатии к "Локомотиву" у меня присутствуют. Но как профессионал хочу, чтобы в финале победил достойный.

 

Оценить новость

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2015 в 00:15

Светоч прав. Но выиграл Локо.

21 Мая 2015 в 09:08

дядя Толя как всегда на своей волне.

21 Мая 2015 в 01:17

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://ow.ly/MWyYG

21 Мая 2015 в 00:53

Кучук с его харизмой мог бы тренировать клуб типа Милана. Там сейчас как раз тренер надо, мог бы и подумать

Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости