"Кубань" может и со "Спартаком" сыграть резервным составом

После матча с ярославским "Шинником" главный тренер второй команды "Кубани" Игорь Осинькин отметил, что его подопечные победили заслуженно.
 
- Ясно, что наши ребята не привыкли к играм такого накала и с соперниками такого уровня, - цитирует Осинькина официальный сайт клуба. – Нам нужно было выстроить игру. Понимали, что нас могут физически продавить, нужно было больше бегать, больше страховать друг друга. После гола "Шинник" стал раскрываться и идти вперед не совсем подготовлено. Нам стало легче. Я благодарен ребятам, что они смогли сыграть на таком уровне и заслуженно победили.
 
- Ташуев связывался с вами в перерыве?
- Нет, он понимает, что играла команда из молодежного первенства, где его коррективы не требовались.
 
- Планируете и дальше практиковать в Кубке смену основы на "молодежку"?
- Это руководство решит, теперь предстоит игра со "Спартаком". Отношение руководства к нам в клубе показывает, что у нас правильный  вектор развития.
 
- "Шинник" удивил вас чем-то?
- Смотрел три матча этой команды. Она и не должна была нас удивлять. У них нет слабых мест. Команда с хорошим подбором игроков. Знали, что не все игроки основы будут играть против нас. Надеялись и на недооценку с их стороны. Игра у "Шинника" спокойная, разумная, каждый понимает, что нужно делать. Поэтому наша победа еще ценней.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости