Родионов: "Есть шанс себя реабилитировать в матче с "Кубанью"

Московский футбольный клуб "Спартак" в матче 1/8 финала Кубка России с краснодарской "Кубанью" намерен взять реванш за недавнее разгромное поражение в игре чемпионата страны. Об этом сообщил генеральный директор красно-белых Сергей Родионов.

 

Во вторник состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России, по итогам которой стало известно, что встреча "Кубани" и "Спартака" пройдет Краснодаре. Матч этих соперников в чемпионате страны, который состоялся 19 сентября, завершился победой краснодарцев со счетом 3:0.

 

"Наверное, всем всегда хочется играть дома, но жребий есть жребий. Последний выездной матч с "Кубанью" получился для нас неудачным, теперь есть шанс себя реабилитировать. Два раза снаряд в одну воронку не падает - будем брать реванш", - сказал Родионов.

 

Отметим, что "Спартак" уже в третий раз в текущем сезоном отправится в Краснодар. В июле красно-белые в рамках РФПЛ ездили в этот город к одноимённой команде.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
26 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2015 в 22:13

Обещание или просто "жотелка" неприглядную "расслабуху" (с Анжи) и "разгром" (с Кубанью в ЧР) сменить на "реванш" и "реабилитацию"?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости