5 самых надежных ставок среды: «Спартак» без проблем переиграет «Кубань»

По итогам вторника мы потеряли 1240 пунктов, нас подвели кубковые встречи. Надеемся, что сегодня, в среду, матчи кубков завершатся так, как нужно. Пока в банке 14 610 у.е.

 

 

Прогноз на матч Кубка Голландии "Утрехт" - "Гронинген"


"Утрехт" в последнем туре чемпионата Голландии сумел переиграть крепкий "Зволле" на выезде, благодаря пенальти на последней минуте матча. В целом, подопечных Эрика тен Хага можно назвать домашней командой: 9 из 13 очков "Утрехт" набрал именно на своем стадионе. "Гронинген" в прошлом сезоне завоевал первый за свою историю трофей – кубок страны. В нынешнем клуб пожинает плоды прошлогодних успехов – команда сражается на два фронта и пока в Европе получается не очень. График у команды очень напряженный и, возможно, на «Утрехт» просто не хватит сил. К тому же "Гронинген" безобразно играет в гостях: 1 очко в 5 матчах, 1 забитый мяч, 12 пропущенных.

 

По личным встречам – большое преимущество "Утрехта": команда победила "Гронинген" в 6 подряд домашних матчах.

Ставка: П1 1.82

 

 

Прогноз на матч Кубка России "Кубань" - "Спартак"

 

Вот уже месяц "Кубанью" руководит новый главный тренер Сергей Ташуев. Свой первый матч под его началом краснодарцы проводили как раз с "красно-белыми". Крупная победа(3-0) дала большой повод для оптимизма. Казалось, что выход из кризиса найден, и "Кубань" начнет планомерное движение вверх, но не тут-то было. В следующих 4 турах краснодарский клуб трижды сыграл вничью и один раз проиграл. Сейчас "Кубань" продолжает находиться в подвале турнирной таблицы (14-е место) и уже в воскресенье предстоит важный матч с "Локомотивом". Чемпионат для краснодарцев сейчас явно в приоритете, поэтому со "Спартаком" должен выйти полурезервный состав.

"Спартак" после драматичной победы над "Динамо", безусловно, находится на эмоциональном подъёме. Не сыграет Широков, зато вернется в строй Ивелин Попов. должен сыграть и здорово себя показавший в дерби Денис Давыдов. Для "красно-белых" кубок, как показал прошлый раунд, в котором сыграл основной состав, имеет важное значение. К тому же москвичи очень хотят взять реванш за разгром месячной давности.

"Спартак" забивает в четырех последних матчах подряд, в том числе "Зениту" и "Локомотиву".

Несмотря на плохую для "Спартака" историю личных встреч, мы рискнем взять их викторию. "Кубани" надо решать проблемы в чемпионате, кубок тут скорее помеха.

Ставка: П2 1.95

 


Прогноз на матч чемпионата Италии "Фрозиноне" - "Карпи"

 

В очередном туре итальянской серии А сойдутся новички лиги – "Фрозиноне" и "Карпи". Обе команды находятся в подвале турнирной таблицы. Чуть лучше идут дела у хозяев. которые занимают 17-е место. Гости же занимают последнее место, набрав всего 5 очков в 9 встречах.

"Фрозиноне" - типичная "низовая" команда. Только в одном матче с ее участием забивалось три гола и было это в самом первом туре. "Фрозиноне", наряду с "Болоньей" , обладает худшей атакой в лиге (всего 6 голов). Матчи с участием "Карпи" проходят более результативно, но тут всё дело в соперниках, которые зачастую накидывают сегодняшним гостям полную авоську. В атаке "Карпи" также не блещет, забив всего 3 мяча за последние 6 игр.

В прошлом сезоне команды играли в серии В, и тогда обе встречи оказались скучными. Первый матч завершился нулевой ничьей, во втором "Фрозиноне" победил 1-0.

Ставка: ТМ2,5 1.85

 

 

Прогноз на матч Кубка Голландии "Фейенорд" - "Аякс"

 

Очень интересная игра уже на ранней стадии кубка. Очень обидно, ведь сегодня один из фаворитов закончит свои выступления в турнире. А ведь эта вывеска достойна финала! В таком счастье никто не будет выставлять резервный состав, сыграют все сильнейшие.

"Фейенорд" Джованни ван Бронкхорста в последнее время не на шутку разыгрался: 9 мячей в трех матчах, причем Дирк Кёйт оформил два хет-трика подряд! В последнем туре "Фейенорд" уверенно разобрался дома с АЗ 3-1, туром ранее обыгран "Херенвен" 5-2, причем после первого тайма Роттердам вел 5-0. Хозяева забивали в каждой игре сезона, их атака одна из лучших в Эредивизие. Сегодня у хозяев под сомнение появление на поле защитников Карсдорпа и Ниюкоопа.

"Аякс" лидирует в чемпионате, являясь попутно самой забивной командой чемпионата. В минувшем туре "аяксиды" обыграли на выезде "орлов" из "Витесса" 3-1. "Аякс", так же, как и "Фейенорд" забивал в каждом матче сезона. При этом оборона амстердамцев в последнее время стала давать сбои: "Аякс" пропускал в 4 из 5 последних матчей во всех турнирах. У гостей сегодня не сыграют Клаассен, Ридевальд и Санного.

Личные встречи этих команд проходят результативно, обычно команды хотя бы по разу поражают ворота друг друга. Думаем и сегодня без голов не обойдется.

Ставка: Обе забьют 1.65.

 

Реклама


 

Прогноз на матч чемпионата Бельгии "Брюгге" - "Хеверле Лёвен"

 

"Брюгге" пока держится несколько в тени, обитая лишь на 6-м месте. Отрыв от лидеров "Остенде" и "Гента" составляет уже 8 очков, а тут еще поражение от непримиримого соперника "Андерлехта" в прошлом туре. Сегодня хозяева будут мотивированы как никогда - отступать некуда, да и нужно реабилитироваться за поражение от главных конкурентов. Дома "Брюгге" очень хорош - 5 побед в 5 матчах с разницей мячей 18-3!

"Хеверле" плетется на 13-м месте, звезд с неба не хватает, одержав всего одну победу в последних шести турах. Сегодня гостям не поможет лучший бомбардир Костовски, а также форвард Оджо и защитник Воловик. В личных встречах "Брюгге" побеждал три раза подряд, а в целом 4 раза за последние 6 игр. Считаем, что сегодня хозяева одержат уверенную победу.

Ставка: Ф1(-1,5) 1.85

 

Смотрите прямые трансляции матчей на LiveResult.Ru.

Александр АВОНИН

Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
26 Октября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2015 в 10:37

Только последняя сошлась, насколько я понимаю?

28 Октября 2015 в 20:05

просто интересно кто составляет эти прогнозы?

28 Октября 2015 в 20:35

Извините, забыли автора написать. Александр Авонин нам помогает.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости