Мостовой оценил шансы "Спартака" в матче с "Кубанью"

Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой заявил, что верит в победу красно-белых над "Кубанью"​ в 1/16 финала Кубка России.

- Кубок - последний шанс для Карреры спасти сезон?

- После игры с "Тосно" меня многие спрашивали относительно будущего Карреры. За 10 минут до конца игры при счете 2:0 "Спартак" находился недалеко от призовых мест. И вот даже перед матчем на Кубок вопрос про тренера… Считаю не совсем логичным, что все шишки сваливаются на Карреру.

- Как атмосфера в команде скажется на кубковой встрече с "Кубанью"?

- Не вижу причин, чтобы "Спартак" не одолел "Кубань", которая неважно идет в ФНЛ. Хотя именно в кубковых матчах происходят сюрпризы, и команды ниже рангом выбивают фаворитов. На мой взгляд, шансы 60 на 40 в пользу красно-белых, состав которых значительно выше классом и разнообразнее. Каррера - опытный футболист и тренер, и наверняка старается исправить сложившуюся ситуацию.

Матч 1/16 финала Кубка России "Кубань" - "Спартак" состоится в среду, 20 сентября, начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2017 в 17:43

Подуем на воду и не будем загадывать. Мне очень приятно, что Мостовой, один из немногих не валит все на тренера, в своих комментариях объективен и рассудителен. Чего проще назначить виновного, а что будут говорить злопыхатели, если игра пойдет и Ливеру наваляем, вот смеху то будет.

Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости