Азер Алиев: "Со "Спартаком" будем биться, а не смотреть, как играют Промес или Зе Луиш"

Защитник "Крыльев Советов" Азер Алиев подчеркнул, что команда намерена оказать серьезное сопротивление "Спартаку" в матче 1/4 финала Кубка России. Поединок пройдет 28 февраля в Самаре.

- Могу сказать абсолютно честно: никакой боязни соперника перед матчами с "Локомотивом" и "Рубином" не было. Не будет мандража и перед "Спартаком". Мы не для того обыгрывали "железнодорожников" и казанцев, чтобы выйти и сдаться "красно-белым". Думаю, матч будет интересным. Конечно, "Спартак" - действующий чемпион страны, и команда у них очень сильная. Но мы будем биться, а не смотреть на то, как здорово играют Промес или Зе Луиш. Хочется пройти в Кубке дальше.

Однако, если все-таки положить на чашу весов выход в Премьер-лигу и Кубок России, то первое для нас, конечно, важнее. Но сейчас так далеко не заглядываю. Впереди - зимние сборы, важно очень хорошо подготовиться, чтобы добиться необходимых результатов, - цитирует Алиева официальный сайт "Крыльев Советов".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2017 в 12:45

ВПЕРЕД САМАРА ДАВИ ПОРОСЯТ!))))

19 Февраля 2018 в 00:52

Это вам ослам надо копыта пообломать))))))))))))))))))).

06 Декабря 2017 в 15:14

За выход в полуфинал Мастера Спорта дают =)) Для некоторых (не всех, правда) игроков Крыльев мотивация будет =))

06 Декабря 2017 в 14:54

К слову, не факт, что они будут играть против вас! Если удастся побороться за чемпионство, в приоритете у Спартака будет именно это. А так, конечно, с оставшимися соперниками в Кубке Спартак должен его брать без особых вопросов.

06 Декабря 2017 в 14:28

"Будем биться??"....Когда же вы играть будете...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости