«Зенит» - «Арсенал» Тула: прогноз на матч Кубка России – 20 февраля 2021

Открывать календарный год в российском футболе будет кубковый матч между «Зенитом» и тульским «Арсеналом».

«Зенит»

«Зенит» готовится ко второй части сезона в ОАЭ. Задача команды Сергея Семака на ближайшие месяцы – выиграть чемпионат и Кубок России. Первым соперником питерцев в национальном кубке будет тульский «Арсенал».

«Арсенал»

А вот тульский «Арсенал» готовился к возобновлению соревнований в Турции. В субботу «канониры» постараются навязать борьбу «Зениту» в Санкт-Петербурге, а может даже и замахнуться на сенсацию.

Статистика

- «Зенит» и «Арсенал» пересекались в Кубке России лишь раз – в сезоне 2014/2015, причём тоже на стадии 1/8 фиала. Тогда туляки прошли дальше, победив в Санкт-Петербурге со счётом 3:2.

- «Зенит» выиграл все 8 товарищеских матчей на зимних сборах, не пропустив в семи из сыгранных матчей.

Прогноз

Вряд ли первая игра в году станет лёгкой прогулкой для команды Сергея Семака, особенно если учитывать морозную погоду. Поставим на победу «Арсенала» с форой (+2) с коэффициентом 1.52.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 20.02.2021Зенит - Арсенал Тула1.325.510
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,