Матвеев: «Игра шла кубковая до первого мяча, к сожалению, мы его пропустили»

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Уфой» (0:3).

- У нас сегодня просто безобразная игра была в обороне, столько ошибок допустили невынужденных. Не знаю там по поводу пенальти, был он или не был. Но судья, что на ВАР, что-то там увидел. Игра шла кубковая до первого мяча, к сожалению, мы его пропустили. Думаю, что здесь, может быть, недовосстановление сказалось, плюс у нас пропускали игру некоторые футболисты.

- Много молодых игроков, новичков сегодня сыграло. Замены на тех ребят, которые более опытные, были достаточно поздно. Чем вы это можете объяснить?

- У нас два дня назад была игра в Краснодаре, которая отняла много сил и эмоций, поэтому где-то недовосстановление, Где-то повреждение некоторых игроков. Не все сегодня приняли участие в этой игре.

- Было очевидно, что шла игра до первого гола, потому что в первом тайме почти не было моментов. При этом у Панюкова не пошла игра. Объясните свое решение оставить его на поле после перерыва.

- Надеялись, что пойдет. Надеялись, что он разнообразит свои атакующие действия. Игра шла действительно до первого гола. В таких матчах часто бывает, кто больше терпит и кто больше хочет. К сожалению, мы сегодня первыми допустили невынужденную ошибку, и «Уфа» открыла счет.

- Почему так и не был выпущен на поле Погребняк? Он помогает вверху, если совсем нет игры внизу.

- Думали, что молодой футболист Максименко выйдет. Было пространство, надо было им пользоваться, он может обыграть, поэтому выбор сегодня пал на него.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2021 в 21:31

Поделом вас сделали.. Развалиной Урала уовлетворен. Не будите шестерить перед конями. Вот интересно спросить у уральцев, что такого хорошего кони сделали Уралу, что они безапелляционно, без раздумий и дискуссий отдали конёвского Помазуна из аренды, тем более когда уже 2-я часть чемпионата началась. Давайте теперь все клубы будут забирать своих игроков назад во время аренды, скажем Спартак Мелкадзе из Ахмата и Ломовицкого из Арсенала, Краснодар Адамова из Сочи и т. д. так как эти футболисты сейчас хорошо играют в клубах их арендовавших. Понятно, для копытных правила особые. Они, что хотят, то и делают - захотели отдали в аренду, захотели забрали назад, так как самим понадобился. Кони-то думают о своем шкурном интересе, а Урал, сломя голову стал искать срочно другого вратаря. И почему Урал не вынес на обсуждение вопрос в РФС по поводу досрочного возвращения из аренды? Ведь кони забрали после заболевания Конифея, когда вторая часть чемпионата уже началась, хотя у них есть и другие вратари, кто мог выйти на замену.

Одним словом для кого-то правила писаны. а для кого-то неписаны.

Новости
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости