Александр Мостовой: «Есть такое понятие в футболе - футбольный бог, футбольный фарт. Вот у «Локо» он присутствует» эксклюзив

Бывший российский футболист Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым подвёл итог матча 1/2 финала Кубка России «Локомотив» - ЦСКА - 3:0.

«Результат стал неожиданным в количестве мячей. «Локомотив» сейчас на кураже, игра складывается, все удачно залетает. Даже во вчерашней игре рикошет сумасшедший был, как этот мяч вообще залетел. Победа, в принципе, была ожидаемой, но где-то с разницей в один мяч. Я, конечно, не думал, что счёт будет 3:0. Не сказать, что ЦСКА проиграл бездарно, проиграл по делу на 0:3.

Есть такое понятие в футболе - футбольный бог, футбольный фарт. Вот у «Локо» он присутствует. Безусловно, не только это способствует их победам. Не просто так они выиграли уже 10-й матч кряду.

Не считаю, что это поражение ЦСКА тренерское. Олич тут не при чем. Так же как и во всех других случаях, когда команды проигрывают. Всегда винят тренера, но это не так. Можно заметить, как команда выигрывает, так к тренеру бегут человек 10. А как команда проигрывает, то никто к нему не идет, все сидят угрюмые.

«Локомотиву» в финале будет непросто. «Крылья» - команда из ФНЛ, и такой шанс у ребят многих бывает раз в жизни, может быть. Ребята будут с запредельной мотивацией. Но у них еще и команда неплохая, они играют неплохо. Эти футболистам еще есть, что доказывать. «Железнодорожникам» будет очень непросто. Финал есть финал. Сейчас если нас, ветеранов, выпустить, мы тоже упремся (смеется)», - сказал Мостовой.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2021 в 15:58

Терь понятно кто во всем виноват - футбольный бог... Не рассказывайте только это Саламычу, а то это станет его коронкой после матчей сборной...

22 Апреля 2021 в 14:05

Есть такое понятие в футболе - на Бога надейся, но и сам не плошай... Что с успехом и демонстрирует Локомотив в этом году... Желаю Крыльям Кубка, а Локо второго места в Чемпе...)

Новости
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости