​«Локомотив» - «Крылья Советов»: прогноз на финал Кубка России – 12 мая 2021

В среду вечером в финале Кубка России сыграют «Локомотив» и «Крылья Советов».

«Локомотив»

«Локомотив» на финише чемпионата борется за второе место в Премьер-лиге. Но сейчас все мысли команды Марко Николича сосредоточены на финальном матче Кубка России. «Железнодорожники» хотят завершить сезон с трофеем.

«Крылья Советов»

 На выходных «Крылья Советов» получили трофей победителя первенства ФНЛ. Спустя четыре дня самарская команда не прочь снова пополнить свой клубный музей, что сделало бы этот сезон «крылышек» особенным.

Статистика

- В Кубке России «Локомотив» и «Крылья Советов» пересекались трижды. Дважды побеждали москвичи (1:0 в 1997 году и 3:1 в 2016 году), один раз сильнее были самарцы (3:2 в 2017 году).

- «Крылья Советов» могут стать 2-й командой второго по рангу дивизиона, выигравшей Кубок России. Пока что это удавалось лишь «Ахмату» (ранее – «Тереку») в 2004 году.

- За последние шесть лет «Локомотив» выигрывал сезон трижды – в 2015, 2017 и 2019 годах.

Прогноз

Как нам кажется, команды осторожно начнут финальный поединок, ведь на кону стоит трофей. Рискнём предположить, что второй тайм по результативности превзойдёт первый. Наша ставка: «Результативность таймов: 2> 1» с коэффициентом 2.15.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 12.05.2021Локомотив Москва - Крылья Советов1.873.64.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,