Денис Попов: «Это к лучшему, что сборная России проиграла Швеции» эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА и сборной России Денис Попов в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал поражение национальной команды в домашнем товарищеском матче против Швеции со счётом 1:2.

- Надо понимать, что состав был экспериментальный. По большому счёту, наши имели некоторые преимущество. Не скажу, что играли очень хорошо, но и не скажу, что провалили матч. Играли ровно, имели более острые подходы, чем шведы. Пропущенные голы – ошибка вратаря и рикошет. Когда пропускаешь такие неочевидные мячи, тяжело добиваться результата. Но, может, это и к лучшему, что сейчас проиграли. Значит, к официальному матчу с Турцией 11 числа игроки подойдут более сконцентрированными и ответственными, захотят реабилитироваться.

- Соболев оправдал дебют?

- Естественно. Был активен, имел желание, сыграл хорошо, забил гол. Дай бог, чтоб продолжил в том же духе.

- Черчесов выпустил Соболева вместо Дзюбы…

- Это ни о чём не говорит. Просто сохранили схему, поменяв одного форварда на другого. Мне лично было бы интересно посмотреть Дзюбу и Соболева в паре хотя бы какой-то промежуток времени.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2020 в 13:43

В проигрыше тоже есть положительный момент- это пища для размышления. Отрицательный результат - лакмусовая бумага, для выводов. А товарищеские матчи важны чтобы проверить кандидатов. Кроме Кутепова и запасного вратаря никто практически не ошибался. Вратаря надо брать из Спартака или из Краснодара,на остальных полагаться нельзя.Думаю Станислав Саламыч правильные выводы сделает выводы. А дебютанты выступили отлично и это радует.

09 Октября 2020 в 13:13

Пустобрех!

09 Октября 2020 в 22:28

ты прав. Он - твой коллега в этом ремесле

10 Октября 2020 в 15:28

Ты не мой коллега и не мечтай!

09 Октября 2020 в 12:10

ПОЗОР резервисты выиграли а горе "профессионалы " в очередной раз показали себя за что им платят

09 Октября 2020 в 08:57

Я тут прочитал статью от ТАСС, в которой чёрным по белому написано - "Результат матча со шведами может повлиять и на положение сборной России в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Чтобы попасть во вторую корзину при жеребьевке отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, россиянам нужно по итогам матчей в октябре и ноябрьской игры с командой Молдавии оказаться в пределах второй десятки европейских сборных в рейтинге ФИФА". Так что, Попов, ничего хорошего в этом проигрыше нет!((

Новости
09 Апреля
13 Марта
05 Марта
28 Февраля
27 Февраля
24 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
02 Февраля
Все новости
Рекомендуем