Веремко вернулся в БАТЭ

Голкипер БАТЭ Сергей Веремко рассказал о своем возвращении в стан "желто-синих".

 

Для меня это очень радостное событие. Хотя прежде провел за БАТЭ не так и много времени — три года, считаю борисовский клуб родным. Эмоции только положительные. Я счастлив!

 

Каким образом возник данный вариант?

Как вы знаете, уже около месяца назад появились слухи о моем возможном возвращении в Борисов. Не стану скрывать: имел и другие предложения. Но для себя решил: хочу выступать за БАТЭ. За последние пять с лишним лет устал от жизни вдалеке от дома. Поэтому отклонил приглашения от других команд — и ждал, что здесь все сложится. К счастью, так и получилось!

 

Соскучился по борьбе за трофеи?

Естественно. Вообще БАТЭ - это уже настоящий бренд белорусского спорта, ставящий перед собой максимальные задачи в любых турнирах. Все создано для футболистов: готовься, работай, расти. Сама атмосфера в коллективе замечательная. В воздухе витает дух победителей. Любому футболисту хочется постоянно чего-то добиваться. Вот был я в "Левадиакосе". Так задолго до финиша все уже знали: и не поднимемся особо, и не вылетим. Так, играли, чтобы играть. Тяжело без целей — неинтересно.

 

Когда-то ты покидал стан "желто-синих" с желанием попробовать себя в более сильных чемпионатах. Доволен тем, как развивалась карьера за рубежом?

Конечно, хотелось намного большего. Не все из запланированного удалось. Да, выступал в Украине, России, Греции. Но было бы здорово поиграть в еще более топовых лигах. Или в той же России, но в более рейтинговых клубах. С другой стороны, ни о чем не жалею. Иду по жизни с девизом "Все, что ни делается, к лучшему!". Значит, так должно было случиться, — приводит слова Веремко официальный сайт БАТЭ.

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем