Генич сделал прогноз на матч «Слуцк» - «Витебск»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Слуцк» - «Витебск» в 4-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси.

«Замечательный «Слуцк» будет принимать у себя дома «Витебск». У обеих команд по 6 очков. «Слуцк» много забивает, наравне с «Энергетиком» и «Минском» это лучшая команда чемпионата (6 мячей), у него 2 победы 3:1 над «Славией» и 3:2 над «Ислочью». Причем с «Ислочью» была волевая победа - вели 1:0, уступали 1:2, но победили.

«Витебск» все свои матчи закончил низами. Была 1:0 победа над «Городеей» с автоголом, потом проиграли «Неману»  - 0:2, и в последнем туре в Борисове удалось выиграть у «Смолевичей» - 1:0.

Есть здесь определенная закономерность. В 12 из 13 матчей «Витебска» хотя бы одна команда не забивала. Есть резон, чтобы подумать о ставке на низ. В прошлом сезоне «Слуцк» у себя выиграл 3:0. В Витебске же была ничья 2:2. Но в чемпионате Беларуси всегда все настолько непредсказуемо, что точно спрогнозировать что-то бывает чрезвычайно сложно.

Я попробую сыграть вариант «Слуцк» не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча». Коэффициент - 1,78. У «Витебска» все-таки хорошая оборона. Вариант «обе забьют - нет» тоже можно было бы рассмотреть», - сказал Генич.

Матч пройдет 11 апреля, начало - 14:00 мск.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем