Прогноз на матч «Торпедо-БелАЗ» - «Энергетик-БГУ» от Генича

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Торпедо-БелАЗ» - «Энергетик-БГУ» в 4-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси.

«Лидер чемпионата «Энергетик-БГУ» будет на выезде встречаться с «Торпедо-БелАЗ». Торпедовцы под руководством Юрия Пунтуса после двух побед на старте чемпионата чуть-чуть притормозили в последнем туре, проиграв минскому «Динамо» (0:2). Пропустили два мяча в первом тайме, после чего не сумели отыграться.

Кто-то, наверное, этот «Энергетик» все-таки притормозит. «Торпедо» для этого подходящая команда. У себя в Жодино торпедовцы могут навязать серьезный футбол. В прошлом сезоне оба матча получились верховыми. В Жодино сыграли 3:3. А у себя дома «Энергетик» победил 2:1.

Но все-таки три победы подряд на старте команды Владимира Белявского выглядят неожиданным результатом. Можно было бы догнаться и взять, что «Торпедо» дома не проиграет. Но я посмотрел, и у тех, и у других хорошо с угловыми. У «Энергетика» только в одной игре было ровно 10, в двух других пробивали «больше 10,5 углового». У «Торпедо» такая же история, в двух матчах было больше 10 угловых.

Так что я бы сыграл «тотал больше 10,5 углового» за 1,97. Ну и учитывая, что торпедовцы  проиграли в прошлом туре, постараются дома сыграть агрессивно. «Энергетик» же в прошлом туре показал, что он может грамотно сыграть на контратаках. Так было с «Рухом» и «Минском». Торпедовцы наверняка будут давить и подадут больше угловых», - заявил Генич.

Игра пройдет 11 апреля, начало - 16:00 мск.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем