«Я до такого уровня не опускаюсь»: Блохин высказался о чемпионатах Беларуси и Таджикистана

Легенда киевского «Динамо» Олег Блохин в интервью изданию «Футбольный клуб» высказал свое мнение о чемпионатах Беларуси и Таджикистана, где продолжают проводить футбольные матчи, несмотря на пандемию коронавируса.

- Футбол в мире за редчайшим исключением стал на паузу. За белорусским чемпионатом от безысходности следить не начали?

- За чем там следить! Белорусы всерьез говорят, что турнир у них посильнее украинского, но это ведь даже не смешно.

- Выбор на карантине невелик. Альтернатива - разве что чемпионат Таджикистана...

- Я до такого уровня не опускаюсь. И нашу-то Премьер-лигу до паузы с трудом осиливал, в испанском, итальянском или английском чемпионате не каждый матч интерес вызывал, а тут - Беларусь и тем более Таджикистан!

Напомним, что европейские чемпионаты ушли на карантин из-за пандемии коронавируса.

👍 0
👎 6
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2020 в 10:05

С одной стороны, молодец, на дерьмо не разменивается.... С другой стороны, таким же дерьмом было и киевское Динамо... Почему он больше не работает тренером? То-то же...

17 Апреля 2020 в 02:43

Украинский чемпионат с 3-го места и ниже мало чем от белорусского отличается. А если брать деревенские стадионы, так белорусские даже чище и аккуратнее.

16 Апреля 2020 в 20:42

Что то не припомню я, чтобы кто то сравнивал ЧБ с ЧУ, гонит и не краснеет! Однако, даже если бы кто и сравнивал, то кроме Динамо и Шахты там остальные команды такие же донные, как и в РБ, если и правда не хуже)

16 Апреля 2020 в 20:43

Офигеть, глянул укрочемп, так там и правда все ноунейм команды, кроме Шахты и Киева)))))))

16 Апреля 2020 в 19:30

Динамо- Киев - лучшая команда в СССР. А если вспомнить футбольный матч в оккупированном немцами Киеве, который они выиграли, за что потом были расстреляны, то это ещё и команда героев. Лучшим игроком Киевского Динамо был О. Блохин- обладатель Золотого мяча.Этот человек ИМЕЕТ ПРАВО (в отличие от некоторых горе-комментаторов) на своё профессиональное мнение.Я ярый поклонник Минского Динамо времён СССР, тоже считаю, что нынешний чемпионат Беларуси- это уровень первенства ОБЛАСТНЫХ ЦЕНТРОВ ВО ВРЕМЕНА СССР И НЕ ВЫШЕ. НО ДАЖЕ ТОГДА НА МАТЧИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА БОЛЕЛЬЩИКОВ СОБИРАЛОСЬ ЦЕЛЫЕ СТАДИОНЫ. А сейчас даже на чемпионате РБ пустые стадионы. Вопрос: для чего или для кого устраивается этот никому ненужный чемпионат, который для фарса даже не прекращается во время эпидемии?

16 Апреля 2020 в 20:40

В Бресте нормальная заполняемость, не надо ля-ля) И в Борисове норм.

17 Апреля 2020 в 09:17

Значит Вы считаете, что достаточно того, чтобы в двух городах страны ходили на футбол проводить чемпионат республики. Про БАТЭ говорить не буду- это единственная команда в Беларуси которая МОЖЕТ (только может , но не всегда показывает) показать футбол. Остальные - у меня нет слов. У нас в Могилёве вообще при пустых трибунах проходят матчи. Я вообще-то к чему разговор веду: весь этот чемпионат с супердивизионами, премьердивизионами и прочей лабудой финансируется, как и хоккейная команда Динамо в КХЛ из бюджета- а оно надо в нашей нищей стране. Сейчас денег нет даже на сдерживание эпидемии, но чемпионат продолжается и Динамо никто не разогнал, как обещали.

17 Апреля 2020 в 00:21

А, что, в оккупированном Киеве Динамо выиграло у Баварии, Боруссии, Штутгарта...? Оно выиграло у команды наскоро составленной из имеющегося материала(из немецких военных). И не лепи сюда всю историю Динамо. Не был Блохин лучшим Динамовцем. Скажем, Михайличенко, Протасову и многим другим киевлянам он в подмётки не годился. С трёх метров бить по спокойному не скачущему мячу выше ворот могла вот только эта "звезда" футбола. На его удары по воротам было стыдно и противно смотреть. При ударе мяча он не чувствовал вообще.

16 Апреля 2020 в 16:11

Не нравится - не ешь, всё логично. Про силу, он, конечно, загнул: не помню сравнений с Украиной, а вот что Вышка белорусская это +/- наша ПФЛ - да, часто та сравнивают.

16 Апреля 2020 в 15:37

Слабый он, эгоистичный, самовлюбленный и уже пустой. А ребята молодцы - трус не играет в футбол!

16 Апреля 2020 в 18:37

Блохина, эту на ровном месте раздутую "звезду"я прекрасно помню. Единственным его достоинством была скорость бега. И на этом всё. Это был просто редкостный, РЕДЧАЙШИЙ мазила. На этого звездуна играла вся команда, отсюда и его результативность. Никакой звёздной техники у него и близко не было. При обыгрыше игроков соперника ему были доступны только два самые простые незамысловатые способа - обыграть на противоходе(что проще простого) и обыграть за счёт скорости бега. Забитых мячей у него было не мало((так ведь все на него, на его скорость играли), а не забитых в 100% ых моментах - тьма тьмущая. Не был он техничным игроком.

16 Апреля 2020 в 20:46

Ахаха, еще и сам себе отвечаешь с еще одного зареганного только-только)))

16 Апреля 2020 в 20:45

Ахаха, зарегался ради одного коммента)))

16 Апреля 2020 в 13:43

КАКОЙ Е ТЫ СЛАБОУМНЫЙ БЛОХ ИН ...ДО ЭТОГО С САМИХ РАННЫХ ЛЕТ ТЫ БЫЛ МОИМ КУМИРОМ ..А ТЕПЕРЬ ТЫ ПУСТОЕ МЕСТО ...СОВСЕМ БОЛЬНОЙ ЧЕЛ..

16 Апреля 2020 в 11:56

Обиделся, что ЧУ опустили)

Хороший игрок, но человек г...

16 Апреля 2020 в 11:32

как всегда в небесах летает.....

Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем