Виталий Бунос - о популярности своего клуба в мире: «Когда закончится пандемия, 90% забудут, что такое «Слуцк»

Директор белорусского «Слуцка» Виталий Бунос прокомментировал в интервью изданию «Прессбол» интерес иностранных болельщиков к своей команде, а также рассказал о том, что будет после того, как мир справится с пандемией коронавируса.

«Может, буду циником. Конечно, здорово, что у клуба появились болельщики в других странах. Но когда закончится пандемия, процентов девяносто забудут, что такое «Слуцк», - давайте смотреть правде в глаза. Сказал ребятам: хайпом нужно пользоваться, но я не могу уделять этому достаточно времени. Подхватите и продвигайте, а меня держите в курсе. Они молодые, больше понимают, как ловить этот ажиотаж. Но я все равно нахожу время, чтобы посмотреть на все своими глазами», - заявил Виталий Бунос.

Стоить отметить, что интерес к «Слуцку» возник во многих англоговорящих странах, поскольку название команды созвучно слову «slut», которым называют девушек лёгкого поведения.

Спонтанные фан-клубы команды уже появились в Австралии, Великобритании, США и ряде других крупных стран. Также в недавнем выпуске своего шоу на канале YouTube Евгений Савин попросил Леонида Слуцкого дать установку футболистам «Слуцка» на матч.

На текущий момент клуб испытывает большие финансовые проблемы из-за отсутствия генерального спонсора.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем