Прогноз на матч «Слуцк» – «Белшина»: кто победит

«Белшина» - одна из двух команд, которой в нынешнем чемпионате Беларуси пока не удавалось одерживать побед. Смогут ли подопечные Эдуарда Градобоева наконец-то прервать столь неудачную для себя серию, обыграв в предстоящем матче «Слуцк»?

«Слуцк»

Чемпионат Беларуси в нынешнем сезоне подвергается большой критике. Уровень выступления команд низкий, а сами клубы играют исключительно от обороны. Впрочем, «Слуцк» - это светлое пятно и редкое исключение, производящее исключительно приятное впечатление от своей игры. После старта сезона пошли разговоры о том, что «бело-голубые» имеют серьезные финансовые потери и могут сняться с чемпионата, однако на игре команды это совсем никак не сказывается. Коллектив Виталия Павлова играет в яркий атакующий футбол и не боится ошибаться. При этом в пяти стартовых турах было одержано уже три победы. Удивительно, но именно сейчас «Слуцк» является лидером Высшей лиги и самой результативной командой чемпионата Беларуси.

«Белшина»

Все, что мы сверху написали у «Слуцке», ни в коем случае нельзя применить к «Белшине», которая на старте чемпионата выглядит весьма скромно. Да, коллектив из Бобруйска является дебютантом первенства, поэтому ей нужно время, чтобы привыкнуть к новым реалиям, однако с такой игрой она может достаточно быстро вернуться в Первую лигу. В трех первых турах клуб потерпел три поражения от «Минска», «Торпедо-БелАЗ» и «Городеи» с общим счетом 1:5. Лишь в двух последних встречах команда стала пополнять свою очковую копилку, сыграв дважды вничью с «Неманом» и «Смолевичами» (оба поединка по 1:1). Как итог – «Белшина» идет на последнем месте в чемпионате Беларуси.

Статистика и цифры:

- «Слуцк» не знает поражений на протяжении 3-х матчей подряд;

- «Белшина» имеет серию из 2-х подряд ничьих;

- Гости не могут победить на протяжении 5 встреч подряд во всех турнирах;

- «Белшина» не может одолеть «Слуцк» в 5-ти играх во всех турнирах.

Прогноз

Из всех возможных прогнозов, я бы сделал ставку на минимальную фору «Слуцка». Уж больно уверенно в этом чемпионате смотрятся хозяева, уступившие только однажды на старте сезоне. В это же самое время, у «Белшины» нет ни одной победы. Советую прислушаться к этой статистике.

Прогноз: Победа «Слуцка» с форой (-1)

Коэффициент: 2,44


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем