Прогноз на матч «Динамо» Минск - «Слуцк» от Генича

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» Минск - «Слуцк» в 7-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси.

«Минское «Динамо» под руководством Леонида Кучука сыграет свой второй матч в чемпионате Беларуси. Первый не вышел комом. Динамовцы спокойненько переиграли на выезде «Смолевичи» 3:1, при этом забив в свои ворота. Ну и определенная серия уже начинает вырисовываться - две победы подряд у Минска. И ни разу эта команда не играла вничью. А сейчас предстоит сыграть с неожиданным лидером сезона - «Слуцком».

«Слуцк» много забивает, чуть ли не больше всех, но и много команда пропускает - уже 8 мячей. То есть, другими словами, «Слуцк» играет сам и дает играть соперникам. Если я говорил про другие команды, «Городею», «Торпедо», что в матчах с их участием не доезжал вариант «обе забьют», то здесь ситуация обратная. Лишь в одной встрече с участием «Слуцка» не было обмена забитыми мячами: во втором туре «Слуцк» дома уступил «Динамо-Брест» 0:1.

Не знаю, будет ли обмен голами сейчас. Все-таки Кучук умеет системно подходить к работе, умеет выстраивать оборону. Может быть, не так много времени прошло, но тем не менее.

Исторически «Динамо» очень удачно играет дома со «Слуцком» - ни разу ему не проиграли, но были ничейные результаты. В прошлом году «Динамо» победило 2:1, в Кубке Беларуси 2:0 выиграли, в позапрошлом также 2:0, до этого еще раз 2:0.

Я бы сыграл «индивидуальный тотал «Динамо» больше 1,5 мяча» за 1,77. Опять-таки отталкиваюсь от того, что у «Слуцка» не самая надежная оборона, многое они позволяют сопернику. Так что минимум два мяча забьют хозяева после перезагрузки небольшой, ухода Гуренко и прихода Кучука», - сказал Генич.

Матч состоится 2 мая, начало - 18:00 мск.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
18:00 02.05.2020 Динамо Минск - Слуцк 1.6 4.2 6.2
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем