Генич сделал прогноз на матч лидеров чемпионата Беларуси «Слуцк» - «Энергетик-БГУ»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Слуцк» — «Энергетик-БГУ» в 8-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси сезона-2020.

Восьмой тур чемпионата Беларуси начинается со встречи лидеров. «Слуцк» будет принимать «Энергетик-БГУ». Многие в ожидании, когда же «Слуцк» с пьедестала слезет и уступит место более топовым и авторитетным клубам. Но команда пока очень уверенно идет: в последнем туре «Слуцк» обыграл на выезде минское «Динамо». До этого победили дома «Белшину», одолели на выезде «Шахтер», была ничья с «Витебском», ну а также победа над «Ислочью» в гостях. Что любопытно, во всех этих матчах шел обмен забитыми мячами.

У «Энергетика» ситуация поправилась после победы в последнем туре над «Смолевичи». До этого было три поражения подряд. И в шести матчах подряд с участием «Энергетика» команды не обменивались забитыми мячами. Хотя «Энергетик» самая лихая команда прошлого сезона. «Слуцк» же в каждом матче пропускает. И только с брестским «Динамо» не сыграл вариант «обе забьют». Так что пришел момент, когда либо «Энергетику» надо сыграть вничью (7 матчей подряд без ничейных исходов), либо же хотя бы обменяться мячами.

Есть резон попробовать «догнаться». «Слуцк» все-таки в каждом матче пропускает, много забивает. Поэтому мой прогноз на эту игру «обе забьют». Дают хороший коэффициент — 1,75.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем