Известный украинский тренер не смог вернуться на родину из-за закрытия границ

Главный тренер «Шахтёра» из Караганды Вячеслав Грозный после приостановки местного чемпионата остался в Казахстане и не смог вернуться на Украину.

«15 марта мы сыграли последний матч в чемпионате Казахстана, но уже без зрителей, а спустя два дня президент объявил о полном карантине в стране. Местные ребята разъехались по своим семьям, а я вместе с легионерами нашей команды поселился в одном из отелей Алматы, за что спасибо президенту нашего клуба. Это очень красивый город, знаю об этом, когда работал в Казахстане раньше.

Ранее президентом Казахстана карантин был объявлен с 15 марта на месяц. Выехать после этого на Украину уже не представлялось возможным, потому что все рейсы отменились, границы закрылись.

Мы выполняем все требования карантина и ждем. Согласен с тем, что нужно максимально изолироваться, чтобы остановить этот вирус. Естественно, думать о футболе или играть сейчас было бы кощунственно. Но наши игроки получили индивидуальные занятия и выполняют их удаленно», - отметил Грозный.

На момент паузы в чемпионате Казахстана проведены два полных тура. Карагандинский «Шахтер» занимает восьмую строчку в турнирной таблице, набрав три очка.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
03 Апреля
01 Апреля
25 Марта
22 Марта
15 Марта
01 Марта
26 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
06 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем