Чемпионат мира среди молодёжных сборных: Англия с трудом отыгралась в матче с Чили, Узбекистан упустил победу в матче с Хорватией

В Турции продолжается чемпионат мира для лучших молодёжных сборных.

26-го июня состоялось 4 встречи.

Английская "молодёжка" вновь допустила очковые потери. На 32-й минуте родоначальники пропустили от Николаса Кастилльо с пенальти. Спасительный мяч сумел провести Гарри Кэйн только на 64-й минуте. Сборная Узбекистана, выступающая в заключительной группе, наоборот, позволила Хорватии отыграться. На 24-й минуте Сардор Рахманов вывел узбекистанцев вперёд, однако, Марко Ливайя на 65-й минуте восстановил равновесие. Таким образом, обе сборные сохранили шансы на выход в плей-офф молодёжного Мундиаля.

В двух других матчах игрового дня Новая Зеландия проиграла Уругваю 0:2, а Ирак взял верх над Египтом 2:1.