Ионов: "Главное, что создаём голевые возможности"

Полузащитник "Кубани" Алексей Ионов прокомментировал победу над "Волгой" в матче 20-го тура Премьер-лиги (2:0) в интервью официальному сайту команды. 



- Это была первая игра после сборов, и мы старались как можно лучше войти в сезон, провести хороший матч. Матчи чемпионата и товарищеские поединки – разное дело, и я рад, что мы сумели на хорошей ноте вернуться в чемпионат, победив соперника на его поле.

- Что было самым сложным при подготовке к игре: долгая пауза в чемпионате, поле, выездной матч?

- Мы настраиваемся на каждый поединок и неважно, домашний он или гостевой. Сегодня сложными были погодные условия. Но мы с "Волгой" находились в одинаковом положении, и я рад тому, что набрали еще три гостевых очка.

- Первые минуты прошли сумбурно, после чего игра перешла под контроль "Кубани". За счёт чего удалось переломить ход поединка?

- Мы немного успокоились, ребята подсказывали друг другу, начали контролировать мяч. Каждый делал то, что конкретно должен был исполнять на поле. Футбол – командный вид спорта, и результат в нем зависит от действий всех членов коллектива.

- По количеству голевых моментов "Кубань" сегодня явно переигрывала соперника и, тем не менее, забила только два мяча. Один из отличных моментов был и у вас...

- Немного не повезло в некоторых эпизодах, было сразу две перекладины. Однако мы победили, а созданные возможности говорят о многом. Главное, мы их создаем, а над процентом реализации будем работать.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем