Жавнерчик приступил к тренировкам в общей группе

Защитник вернулся в строй.


Фланговый защитник "Кубани" и игрок сборной Беларуси Максим Жавнерчик завершил индивидуальный восстановительный этап после перенесенной операции по удалению аппендикса и приступил к тренировками в общей группе.

- Чувствую себя нормально. Последнюю неделю готовился индивидуально, а теперь – после  разрешения врачей – получаю полные нагрузки вместе со всеми, - цитирует игрока официальный сайт клуба.

- Как вам первый весенний поединок "Кубани", за которым пришлось наблюдать со стороны?
- Очень рад, что сумели взять победные очки в этой встрече. В душе чувствовал, что победим, но все же поле было тяжелым, да и "Волга" – не такой простой коллектив, как пытаются его теперь представить некоторые специалисты. В команде немало квалифицированных игроков, которые в этом турнире, думаю, еще скажут свое слово. Но этот матч уже позади, теперь все внимание на подготовку к "Динамо".

- Матч ответственный в турнирном плане, да и принципиальный по понятным причинам…
- Конечно. "Динамо" сейчас на подъеме, но  наших болельщиков на эту игру придет немало, и я уверен, что мы отдадим все силы, чтобы их ожидания оправдать. Объективно наша мотивация на победу не меньше, а мне кажется, что даже больше, чем у соперников.

- Принято считать, что тренерский штаб "Динамо" хорошо знает наших игроков и возможности команды.
- А что в этом удивительного? Мы, например, хорошо знаем не только  игроков и возможности "Динамо", но  и весь тренерский штаб этой команды. Сейчас никакие игровые тайны сохранить невозможно. Все решается во время игры на футбольном поле. А оно в этой встрече принадлежит нам. В любом случае, никто не ждет легкой игры в эту субботу. Сейчас время решающих поединков.

- Есть шанс, что в эту субботу вы сами появитесь на поле?
- Я готовлюсь, но такие вопросы в компетенции главного тренера. Думаю, все же игровой практики у меня не хватает – много времени пропущено. Сейчас в "Кубани" много игроков хорошего уровня, способных при необходимости заменить друг друга. И это хороший фактор в оценке возможностей команды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
14 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2013 в 20:40

Мы приедим увидеть победу.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем