Бальде: "В матче с "Динамо" "Кубани" не хватило везения и хладнокровия"

Форвард "Кубани" Ибраима Бальде поделился мыслями по итогам ничейной игры с московским "Динамо", в которой, по мнению сенегальца, его команда заслуживала победу.

 

- Ибраима, можете сравнить поединок с динамовцами в Москве, и этот – в Краснодаре. Где вам, показалось, было сложнее?

- В первом круге удача оказалась на нашей стороне, когда в добавленное время "Кубань" вырвала победу. В этот раз мы заметно больше контролировали мяч, создавали неплохие вроде моменты, но добыть три очка не сумели. "Динамо" - приличная команда по подбору игроков, и нам оба раза было непросто. Однако сегодня, на мой взгляд, в этот раз своей игрой мы больше заслужили победу.

 

- Помните как развивалась голевая ситуация с вашим участием?

- Здорово получилось! Каборе сделал передачу на Попова, тот в касание отыграл мяч на Ионова, а Алексей отыскал коридор в обороне динамовцев для паса мне. Защитник был рядом, но мне удалось его опередить и точно пробить в дальний угол ворот. Заслуга, таким образом, общая. Рад, что сумел отличиться, и не очень удовлетворен, что больше забить не сумели.

 

- Мастерства не хватило или удачи?

- Обычно это взаимосвязанные вещи, но в этой встрече нам явно не хватило везения. Правда, в решающие моменты – не помешало бы еще и хладнокровие, – отметил Бальде в интервью официальному сайту "Кубани".

Оценить новость

Новости по матчу

20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем