Дюрица: "Не обращаем внимания на разговоры об отставке тренера"

Защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица по окончании матча с краснодарской "Кубанью" в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу, который завершился со счётом 0:0, заявил, что результат матча не совсем соответствует логике игры, и объяснил, почему команда стала гораздо меньше забивать со стандартов.

 

- На Ваш взгляд результат сегодня закономерен?

- Ничья не совсем по игре. Сегодня мы создали достаточно моментов, чтобы забить. Вновь не смогли прервать неудачную серию, но я думаю, сегодня мы заслуживали лучшего результата.

 

- Как оцените игру "Кубани"?

- "Кубань" - неприятная команда, хорошо играющая в пас. Она старается проходить центр поля не длинными забросами, а за счёт коротких передач. Но сегодня игра у них не очень получилась, у нас было больше моментов, и мы потеряли очки.

 

- Как влияют на игроков слухи об отставке тренера?

- Мы не обращаем внимания на эти разговоры, это никак не должно отражаться на команде. Мы должны выходить, играть, забивать.

 

- То, что команда никак не может победить, давит?

- Конечно, давит. Сегодня для нас была очень важная игра, для нас каждая игра важна. Необходимо разобрать положительные и отрицательные моменты этого матча. Жаль, что мы не выиграли, но время уже не вернёшь назад, нужно подготовиться к "Ростову"

 

- Куда делось грозное оружие "Локомотива" - стандарты, которыми команда славилась в первом круге?

- Если ты хорошо играешь на стандартах, забиваешь, то другая команда уже готовится к твоим стандартам по-другому, гораздо внимательнее. Потому сейчас нам сейчас не удаётся забивать много голов со штрафных и угловых.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем