Кучук: "Всё-таки результат игры с "Зенитом" сказался, не хватило эмоций"

В ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер "Кубани" Леонид Кучук отдал должное сопернику, а также отметил, что все замены были сделаны для того, чтобы усилить игру.

 

- Сегодня две команды хотели победить, для обеих команд этот матч был испытанием, – отметил в дебюте своего комментария клубному сайту Леонид Станиславович. – Над нами довлеет результат, для "Локомотива" ситуация точно такая же. Сегодня на поле были, я думаю, достойные соперники, с достойной игрой. Московский "Локомотив" – команда с хорошим тренером, хорошими игроками, которые проявляли хорошие бойцовские качества. У нас практически не было времени после матча в Санкт-Петербурге: буквально за полночь команда приехала в гостиницу, после этого всего два дня было до следующей игры. И чисто психологически, команда тяжело восприняла это поражение в Петербурге. Все-таки этот результат сказался, не хватило эмоций.

 

- Как вы оцените сегодня игру капитана команды?

- Для любого футболиста такие матчи – испытание. Испытание, которое нужно выдерживать, независимо от того, капитан это или нет. Да, возможно, сегодня игра не получилась, но человек все равно отдает всего себя и старается от первой до последней минуты. Поэтому надо сказать спасибо, игра не всегда получается.

 

- Когда не забил Кулик, сложилось впечатление, что команда попала в психологическую "яму". Игроки не могут забить, нет ли в связи с этим давления?

- Давление в любом случае есть. Естественно, команда хочет выиграть, естественно, она играет на победу. У меня не такого, чтобы играть в обороне, естественно, мы усиливали игру. Все замены: Цораев, Никулае, Тлисов – усилили игру в конце, несмотря на то, что мы просели, в середине второго тайма это было особенно видно. Одна неудачная замена, неудачно вышедший футболист могли привести к плачевному результату. Поэтому здесь грех на что-то жаловаться. Команда старается играть в атаке, очень агрессивно, это радует. Не все получается, но мы играем в свой футбол, довольно романтический, при том, что соперники сейчас действуют предельно жестко, практически не оставляя пространства.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2013 в 09:33

(психологически, команда тяжело восприняла это поражение в Петербурге. Все-таки этот результат сказался, не хватило эмоций.)

Блин так расcуждают как будто они лет 10 уже в каждой игре рвут Зенит а тут мол в ответственный момент не получилось и ребята расстроились ...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем