Бубнов: "В очередной неудаче "Локомотива" трудно винить Билича"

Итоги поединка между "Кубанью" и "Локомотивом" 0:0 подвел известный футбольный эксперт Александр Бубнов.

 

"В очередном матче "Локомотив" имеет большое количество голевых моментов, которые команда не может воплотить в голы. В этой ситуации трудно винить тренера, скорее это вопрос к классу и квалификации игроков.

 

Это болезнь, которую нужно лечить. В нынешнем сезоне железнодорожники не имеют турнирных задач, пусть попробуют до конца сезона выбраться из болота, в которое угодили. Что касается "Кубани", команда могла вырвать победу на последних секундах, но чуть-чуть не повезло. Краснодарцы продолжают борьбу за место в зоне еврокубков.

 

Было видно, что на состоянии команды негативно сказалась сложнейшая игра в Питере на Кубок. Я согласен с голкипером "Кубани" Александром Беленовым, который задается вопросом: "Почему "Зенит" играет на день позже?". "Кубань" летела в другой город, а игру проводила на день раньше, я такого решения понять не могу".

Оценить новость

Новости по матчу

24 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2013 в 15:44

Бубнову платят что ли за постоянное выгораживание Билича? Когда этот хорват выпустит на поле Лоськова? Ну не идёт игра ни у кого, ну, выпусти ты Лоськова - старый Лось ведь борозды не испортит! Нет же, не выпускает. "Молодёжь" у "Локо" неплохая, а Славен её абсолютно не замечает.

21 Апреля 2013 в 15:57

Ладно хоть в последнем матче выпустил этого пацана, как его? Митрюшкин что ли...

21 Апреля 2013 в 11:22

Бубнов прав по уровню игроков средней линии Локомотив середняк

21 Апреля 2013 в 10:03

Глядя на то как мяч не идет в ворота, начинаешь по неволе верить в мистику и проклятия.

21 Апреля 2013 в 09:38

Нафиг вам еврокубки, ребята?

21 Апреля 2013 в 09:37

Анжи ведь с Рубином договорились об более удобном времени и перенесли матч, так неужели ж Локомотив бы не пошел на сговор, раз так трудно. Значит сами посчитали что все в норме,,, а теперь бедную Кубань выставляют как самый обиженный клуб премьер лиги ... как то не по спортивному это ... yfabu вам еврокубки, ребята?

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем