Козлов пожаловался на сложный календарь

Фланговый защитник "Кубани" Алексей Козлов в этот раз вышел на поле в непривычной для себя позиции на левом крыле обороны. Играл Алексей, впрочем, в характерной для себя манере: часто выдвигался к штрафной площади соперников, но и в большинстве эпизодов надежно прикрывал ударные зоны перед воротами своей команды. С тем фактом, что это был один из наиболее сложных домашних поединков "Кубани", Алексей согласился без колебаний.

 

- Игра была сложной для обоих соперников, но у нас не всегда ладилось с контролем мяча, – отметил защитник желто-зеленых. – Матч получился вязким и с обилием взаимных ошибок. Настраивались, конечно,  только на победный результат, однако, на мой взгляд, нам в этот раз просто не хватило свежести. Кубковый поединок в Санкт-Петербурге у многих ребят все же забрал немало сил не только физических, но и эмоциональных.

 

- Вы впервые вышли на позиции левого защитника. Насколько сложно далась эта тактическая перестройка?

- Особых проблем не испытывал. Возможно,  для более полной "адаптации" в  новом амплуа, если это еще понадобится, необходимо сыграть еще пару игр.

 

- Ничейный результат – движение вперед, но со скоростью на две трети меньше необходимой. Как все же прибавить в движении?

- Эта череда ничьих, безусловно, всех огорчает. И нас, и болельщиков. В течение одной недели мы провели три сложных матча, в двух из которых понадобились еще и авиаперелеты. Сейчас мы возвращаемся в недельный цикл подготовки к очередному матчу. Надеюсь, этот факт  позволит нам более целенаправленно подготовиться к очередной встрече против чемпиона страны – санкт-петербургского "Зенита". Не сомневаюсь, будет сложно, но играть будем только на победу. Спасибо также тем болельщикам, которые продолжают в нас верить и поддерживать. В следующей игре постараемся сделать все, чтобы добавить всем положительных эмоций, - цитирует Козлова официальный сайт клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем