Букур: "Не следует "программировать" очки в матче с "Амкаром"

Румынский легионер "Кубани" Георге Букур уверен, что очередной календарный поединок против "Амкара" получится исключительно сложным.

 

- Ни в коем случае нам не следует рассматривать предстоящую встречу, как игру, в которой для нас уже "запрограммированы" победные очки, - отметил полузащитник клубной пресс-службе. – "Амкар" хоть и находится в данный момент в нижней части турнирной таблицы, однако в его составе опытные неуступчивые футболисты, которые полны желания выправить на финише сезона не очень благоприятную турнирную ситуацию. На выезде в первом круге мы сумели добиться над пермяками победы с крупным счетом, однако это совсем не гарантия того, что домашний поединок непременно сложится подобным образом. Мы уверены в своих силах, но при этом важен максимальный настрой, самоотдача, а в ходе самого матча – внимательность и предельная собранность. В этом залог нашего будущего успеха.

 

- Календарь заключительных встреч в чемпионате у оппонентов "Кубани" в борьбе за места в верхней части турнирной таблицы заметно проще. Многие специалисты утверждают, что это сыграет не на руку желто-зеленым. Согласны?

- Не думаю, что следует на этом зацикливаться. Может быть, это и так. Однако нам необходимо самим решать свои собственные задачи. Желание и возможности у нас для этого есть, а о главном итоге турнира поговорим после 30 тура.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем