Козлов: "Делали всё возможное, чтобы выполнить поставленную цель"

Защитник "Кубани" Алексей Козлов, недавно получивший вызов в национальную сборную, после победы над "Анжи" (1:0) сказал, что пока у него нет сил радоваться попаданию команды в Лигу Европы.


– То, что вы сейчас испытываете, можно назвать словами "это и есть счастье"?

– Пока, откровенно говоря, я испытываю только чувство огромной усталости. Игра получилась очень сложной для нас. И мы все силы оставили на поле. Радоваться у ребят не осталось ни эмоций, ни сил. Мы очень довольны, что сумели подарить городу праздник. Для "Краснодара" этот день по-настоящему праздничный. И команда это прекрасно понимала, когда выходила на поле.

– Вам мешало это чувство – долга, ответственности, необходимости выиграть и завершить успешно лучший в истории "Кубани" сезон?

– Мы понимали всю меру ответственности и делали всё возможное, чтобы добиться цели. Возможно, это немного мешало, но в итоге все завершилось благополучно.

– Какой отрезок в матче был самым сложным?

– Второй тайм, когда "Анжи" сумели прибавить.

– Накануне игры вы получили вызов из национальной сборной. Как это произошло? Кто первый вам сообщил об этом событии?

– Звонил менеджер национальной команды и сказал, что меня ждут в сборной, объяснив, когда и куда я должен приехать.

– Ваши эмоции по этому поводу?

– Обычные для спортсмена. Радость, чувство удовлетворения от того, что твоя работа не осталась незамеченно. Но я не самообольщаюсь по этому поводу. Да, это приятно – получить вызов в сборную. Мне еще очень много нужно работать, чтобы получать такие вызовы регулярно.

– У вас есть какие-то предпочтения по поводу возможного жребия "Кубани" в Еврокубках?

– Нет. Мы рады тому, что Краснодар увидит эти игры. А с кем мы будем соперничать, не столь важно. В любом случае для города и для команды это историческое событие. И все постараются сделать так, чтобы Краснодар и "Кубань" выглядели в новом для себя турнире достойно.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем