Осинькин: "Кубань" пыталась победить "Рубин"

Игорь Осинькин, заявленный на матч 1-го тура Премьер-лиги с "Рубином" (1:1) в качестве главного тренера "Кубани", после матча в эфире телеканала "Наш футбол" посетовал на то, что не удалось добиться победы. 


– Получилась интересная и сложная игра, – сказал Осинькин. – Первая часть матча была более открытая. Не случайно, что пока клубы играли в полных составах, было создано большое количество моментов. После удаления "Рубин" закрылся и нам стало сложнее действовать. В этой ситуации нашим быстрым футболистам в позиционной игре было тяжелее проявить свои лучшие качества. А казанцы, наоборот, проявили свое умение терпеть и создали момент из ничего, после чего и повели в счете. Отмечу и сумасшедший сэйв Беленова, ставший самым красивым эпизодом матча. "Кубань" пыталась победить и оказать давление, но где-то чего-то не хватило.

– Насколько сложно было выводить команду, учитывая, что вы ещё мало времени провели в клубе?

– Команда не так сильно изменилась по сравнению с прошлым годом. Все, кроме Игнатьева, были в составе. Каждый из ребят знал свои действия. Необходимо внести некоторые дополнительные штрихи. Когда "Рубин" остался вдесятером, он резко поменял тактический рисунок. В этот момент надо было достучаться до футболистов. Так что получилось как получилось. Но хотелось большего.

– Что с травмированным Игнатьевым?

– Нужно провести обследование. Похоже на разрыв мышцы задней поверхности бедра.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем