Нету: "Совершенно недоволен результатом"

Защитник "Зенита" Луиш Нету после ничьей с "Кубанью" (1:1) в матче 3-го тура чемпионата России выразил крайнее неудовольствие результатом.

 
"Совершенно недоволен результатом. Соперник ударил один раз по воротам – и забил после рикошета. Совершенно не логичный гол. Как и в матче против "Рубина", нам не хватило удачи".
 
"У нас в команде собраны футболисты, которые должны справляться с подобными переменами. Так что, не стал бы акцентировать внимание на этом эпизоде".
 
"Мистер Спаллетти отвечает за результат, ему нужно решать вопросы баланса всего коллектива. Вот, к примеру, травмировался Анюков – и необходимо искать ему замену. А если кто-то еще получит повреждение? Так что, к словам тренера относимся с уважением", - рассказал Нету.
Оценить новость

Новости по матчу

29 Июля
27 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2013 в 09:53

Раньше вам не хватало удачи забить, а теперь не пропустить?

Рикошет обидный, но стоял то он за защитниками! Это как могло быть, неудачная расстановка? Но тогда причем здесь удача?

Бегать надо, стараться...

И это всего лишь Кубань....

27 Июля 2013 в 09:53

(Соперник ударил один раз по воротам – и забил после рикошета.)

А это дорогой друг Нето называется качественной реализацией моментов!

Что толку с того что на поле комбеннировал Зенит? Крутились весь матч вокруг да около, а по сути создали то всего ничего, да и реализовывать надо, тогда скользкий счет как 1-0 не будет так беспокоить! Что с Рубином, что с Кубанью - сценарий аналогичный, только рубин будучи по серьезднй как соперник еще и победу вырвать умудрились... короче когдааааа будут укрепления в защите? когда еще пару игр сольем подобным оброзом и потом весь чемп в догонялки играть будем?

27 Июля 2013 в 09:55

достали уже эти отмазки бредовые мол играли хороше, но не хватило концентрации ... значит не хорошо, раз ее самой не хватает на весь матч!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем