Игнашевич: "Хотелось бы более ярких и уверенных побед, как у "Барселоны" с "Леванте", например"

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич подводит итоги противостояния с "Кубанью" (1:0).

 

- Вы часто начинали атаки длинным пасом. Это из-за отсутствия Эльма, через которого как правило разгоняются атаки?

- Мне не показалось, что сегодня я злоупотреблял длинными передачами. А Эльма, конечно, нам не хватало. Если перефразировать героя Олега Ефремова в фильме "Берегись автомобиля", то Эльм, конечно, заменим, но он незаменим. Он тот футболист, который умело распоряжается мячом и в атакующих действиях, и при обороне. А такие игроки всегда были в цене.

 

- После недели с матчами национальных сборных играть тяжело на фоне усталости. А сегодня ЦСКА после перерыва прибавил и создал много опасных моментов. Чем это объяснить?

- После перерыва "Кубань" большими силами пошла в атаку, а у нас есть кому за это наказывать. Моменты были, но реализация была просто отвратительной. Моменты у Думбии и Тошича были 200%-е и до сих пор стоят перед глазами. Справедливости ради, в одном голевом эпизоде и нам крупно повезло. Акинфеев вытащил невероятный мяч после рикошета от Набабкина.

 

- Много говорилось о том, что у армейцев трудное начало сезона, поскольку китайский вояж несколько выбил команду из колеи. Как вы считаете, команда уже вкатилась в чемпионат, поймала свою игру?

- Да уж, лучшего определения, чем "вкатываемся", не придумать. Выигрываем без запаса прочности - скорее на классе и характере. Эти матчи оставляют удовлетворение и добавляют положительных эмоций. Но хотелось бы более ярких и уверенных побед, как у "Барселоны" с "Леванте", например.


Оценить новость

Новости по матчу

21 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2013 в 21:43

да интересно с каким счётом бы барса у кубани выйграла

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем