Мунтяну: "Выделялась вся команда"

Наставник "Кубани" Доринел Мунтяну подробно остановился на игру своей команды в матче 6-го тура чемпионата России с "Уралом" (3:2).

"Хочу начать с поздравления команды с победой. На этой тяжелой неделе, состоявшей из трех матчей – двух в чемпионате России и одного в еврокубке – ребята отдали все силы. Сегодня также действовали очень здорово. Выиграли этот матч заслуженно, единственное, что в первом тайме позволили сопернику войти в игру через забитые мячи. Но по самоотдаче, по желанию – никаких претензий. Еще раз хочу поблагодарить ребят за эту победу, теперь думаем только о поединке, который нас ждет в четверг, в Роттердаме".

"Если бы не видели в Сиссе перспективы, того, что он может реально помочь команде, мы бы его не приглашали. Сегодня он удачно вошел в игру, сделал свое дело как нападающий. Надеемся, что оба наших нападающих будут достаточно результативны и впредь".
 
"В первую очередь, в четверг в Роттердаме нам играть без Козлова. Поэтому на эту позицию надо было наигрывать Максима Жавнерчика. В тоже время, дали отдохнуть Роме Бугаеву и поэтому сегодня Козлов отыграл слева. Для него не было никаких проблем, он действовал на этой позиции в весенней части прошедшего чемпионата, поэтому ему было не впервой".
 
"Дебют Рабиу и Хубулова? Оба провели хороший матч, не стоит кого-то выделять. Сегодня выделялась команда: победой, огромным желанием добыть эти три очка. Ребята – молодцы, они сегодня как минимум соответствовали уровню "Кубани". Каждый из них провел хороший матч, будем прибавлять и впредь", - рассказал Мунтяну.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2013 в 14:48

Мунтяну хорош) Вспоминаются слова Гершковича, типа зачем приглашают неизвестных румын, своим негде работать. Только вот румыны работают и радуют резалтами, в отличие от...)

26 Августа 2013 в 02:25

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась на этoт caйт: http://liteurl.ru/4tw , где пyблично выложена инфopмация о каждo из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась yдaлить свои данные, прaвда надо рeгистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».

26 Августа 2013 в 01:56

УДАЧИ в четверг в Роттердаме

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем