Мунтяну: "Сыграли очень надёжно"

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну рассказал о поединке с "Крыльями Советов", который завершился без голов.
 
– Исходя из того, что мы работали две недели в очень жестком графике, это пятая игра, исходя из этой нагрузки, которую получили ребята, исходя из тяжелого поля, которое сегодня было, то конечно можно поздравить ребят с хорошо проделанной работой. Да, можно быть довольным приобретенным очком, но в тоже время потеряли два очка. Это футбол, тяжело все предугадать. Ребята старались, проделали колоссальный объем работы. Спасибо им за хорошую работу. Плюс, нам противостояла хорошая команда "Крылья Советов", которая дома играет в атакующий футбол, которая старается показывать зрелищный футбол. Но ребята справились, сыграли очень надежно, - цитирует румынского тренера официальный сайт самарцев. 
 
– Российские тренеры очень часто жалуются, что приходиться играть на два фронта. Скажите, вот тренерам, например румынских команд, которые играют в еврокубках, тоже жалуются?
– На эти две недели выпал колоссальный график, где сыграно пять игр за 14 дней. Очень тяжело было выдержать эти две недели, поэтому ребята молодцы. Мы хотели играть в еврокубках, мы планировали, мы проделали прекрасную работу на летних сборах в межсезонье. Поэтому надеюсь, что жаловаться не будем, мы знали куда идем. До декабря нам предстоит работа на два фронта, думаю, ребята справятся.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем