Армаш: "Важно закрепить успех"

В матче против грозненского "Терека" защитник "желто-зеленых" Игорь Армаш появился с первых минут и в очередной раз продемонстрировал высокую самоотдачу, надежность и готовность всегда прийти на помощь команде.

Также он дал интервью официальному сайту "Кубани".

- Игорь, у вас не было игровой практики в последнее время. Не было опасений, что не получится органично влиться в игру?
- На тренировках я работаю с полной самоотдачей, и всегда готов к тому, что тренер может доверить мне место в основном составе. Но волнение, конечно, было. Впрочем, волнение есть у каждого футболиста перед каждой игрой – будь то матч за клуб или за сборную. Сегодня мы выиграли, и это главное. После ряда поражений было важно победить. Наверное, и я справился со своей задачей, раз достигнут нужный результат.

- Тем не менее, матч начался с гола в наши ворота. Не возникло чувства дежа вю?
- Мы сделали выводы после матча с "Амкаром". Говорили с ребятами после той игры, решили, что нужно исправлять ситуацию. Сегодня сумели взять себя в руки, показали, что у нас есть характер. Волевая победа вдвойне приятней.

- Поражение от "Амкара" болельщики восприняли весьма неоднозначно. Какова роль фанатов в сегодняшней победе?
- Очень важную роль сегодня сыграли болельщики! Несмотря на хмурую погоду, люди пришли и поддерживали нас. Даже если бы пришел всего один человек, мы бы бились ради него. Футбол – игра для болельщиков! Огромное спасибо фанатам, что после игры они подошли к автобусу и скандировали имя каждого футболиста, а главное – имя «Кубани»!

- Болельщики уже с нетерпением ждут следующих матчей. Как команда будет настраиваться на "Волгу" и "Валенсию"?
- Эти матчи будут проходить в таком же плотном графике. Важно закрепить сегодняшний успех. Если у нас это получится, то вернется былая уверенность, и все будет хорошо.

- Чувствуется ли возвращение сил после сложных матчей и перелетов, которые были в последнее время?
- Сегодня тренер сделал изменения в составе. И ребята, которые вышли на матч с "Тереком", действовали с предельной самоотдачей. Те, кто давно не играл, голодны до футбола, до побед. Это был очень верный тактический ход тренера. Мы, игроки, в свою очередь благодарны Мунтяну, что он доверил нам место в составе.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем